Отзывы о компании «АВТО ПРАЙМ» Автозапчасти и Аксессуары для иномарок
Не знаю как другим, а мне магазин понравился. Я купила у них Амортизатор Toyota. Не дорого мне обошелся и привезли его быстро – получила и проверила, а потом уже расплатилась. Качество просто супер.
Тимофей К.Заказывал шторку к Honda CR-V 2014. Подошла. Качество хорошее. Единственное - для тайвани немного завышенная цена. Поэтому одну звезду снимаю.
Олександр А.Брал топливный насос на Камри 40, через 7000 км стёрлись щетки в насосе.
ПокупательЗаказував акамулятор ціна приємна навіть подарочок отримав надалі буду купувати у вас
Покупатель- Роман З.
Ребята обслужили во время и качественно. Но немного запутались и в течении 2-х дней прислали аж 2 товара.
Юрий К.не перетелефонували , не було в наявності хоча на сайті числилося 2 варіанта і писалося в наявності .
- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв. такое иногда бывает , наличие товара меняется каждый день. иногда мы не успеваем вносить изменения на сайте
Дмитро Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все очень хорошо. Ответили быстро, доставили тоже.
Андрей З.Сделка на маркетплейсе Prom.uaТовар соответствует моим требованиям, продавец ответил быстро, отправил товар в тот же день. Спасибо. Всё понравилось.
Сергей Ш.
Хороший выбор автозапчастей в этом магазине. Обращалась к ним пару раз, когда нужны были детали для ремонта моего автомобиля. К качеству запчастей претензий нет.